TV PROGRAM

Kurir logo
Gore Levo

3SAT

Das Erste

ORF1

ORF2

PRO7

SAT1

ZDF

Dole Levo
Desno
  • 06:00
  • 06:30
  • 07:00
  • 07:30
  • 08:00
  • 08:30
  • 09:00
  • 09:30
  • 10:00
  • 10:30
  • 11:00
  • 11:30
  • 12:00
  • 12:30
  • 13:00
  • 13:30
  • 14:00
  • 14:30
  • 15:00
  • 15:30
  • 16:00
  • 16:30
  • 17:00
  • 17:30
  • 18:00
  • 18:30
  • 19:00
  • 19:30
  • 20:00
  • 20:30
  • 21:00
  • 21:30
  • 22:00
  • 22:30
  • 23:00
  • 23:30
  • 00:00
  • 00:30
  • 01:00
  • 01:30
  • 02:00
  • 02:30
  • 03:00
  • 03:30
  • 04:00
  • 04:30
  • 05:00
  • 05:30
  • 06:00
  • 06:00
  • 06:30
  • 07:00
  • 07:30
  • 08:00
  • 08:30
  • 09:00
  • 09:30
  • 10:00
  • 10:30
  • 11:00
  • 11:30
  • 12:00
  • 12:30
  • 13:00
  • 13:30
  • 14:00
  • 14:30
  • 15:00
  • 15:30
  • 16:00
  • 16:30
  • 17:00
  • 17:30
  • 18:00
  • 18:30
  • 19:00
  • 19:30
  • 20:00
  • 20:30
  • 21:00
  • 21:30
  • 22:00
  • 22:30
  • 23:00
  • 23:30
  • 00:00
  • 00:30
  • 01:00
  • 01:30
  • 02:00
  • 02:30
  • 03:00
  • 03:30
  • 04:00
  • 04:30
  • 05:00
  • 05:30
  • 06:00
06:10

Die Donau in Niederösterreich


06:30

Kirchen, Klöster, Fürstenhöfe: Die Transromanica


06:45

Agathe kann's nicht lassen Mord im Kloster


08:15

Agathe kann's nicht lassen Alles oder nichts


09:45

Agathe kann's nicht lassen Die Tote im Bootshaus


11:15

Agathe kann's nicht lassen Mord mit Handicap


12:40

Agathe kann's nicht lassen Das Mörderspiel


15:40

Bibi & Tina Voll verhext!


17:20

Tod einer Brieftaube


18:50

Inspector Gamache Denn alle tragen Schuld


20:15

Edgar Wallace: Der Hexer


21:40

Edgar Wallace: Neues vom Hexer


23:10

Edgar Wallace: Der Zinker


00:35

Die Rückkehr des Tanzlehrers


02:05

Die Rückkehr des Tanzlehrers


03:35

Edgar Wallace: Der Zinker


05:00

Tod einer Brieftaube


06:20

Meister Eder und sein Pumuckl


06:40

Meister Eder und sein Pumuckl


07:05

Tigerenten Club


08:05

Tiere bis unters Dach


08:35

Tiere bis unters Dach


09:00

Tiere bis unters Dach


09:30

Die Sendung mit der Maus


10:00

Tagesschau


10:03

Immer wieder sonntags


12:00

Tagesschau


12:03

Presseclub


12:45

Europamagazin


13:15

Erlebnis Erde


14:00

Tagesschau


15:30

Kurhotel Alpenglück


17:00

Brisant


17:30

Echtes Leben


17:59

Gewinnzahlen Deutsche Fernsehlotterie


18:00

Tagesschau


18:05

Bericht aus Berlin


18:30

Sportschau Thema: Olympia in der Krise


19:20

Weltspiegel


20:00

Tagesschau


20:15

Tatort


21:45

Maria Wern


23:15

Tagesthemen


23:35

ttt – titel, thesen, temperamente


00:05

Ein Schotte macht noch keinen Sommer


01:35

Tagesschau


01:40

Maria Wern


03:10

Tagesschau


03:15

ttt – titel, thesen, temperamente


03:45

Europamagazin


04:15

Brisant


04:45

Tagesschau


04:50

Weltspiegel


05:30

ZDF-Morgenmagazin


06:00

Heidi 3D


06:26

Ella, Oskar und Huu


06:36

Ella, Oskar und Huu


06:51

Lieselotte


06:58

Lieselotte


07:07

Landmaus und Stadtmaus auf Reisen


07:29

Servus Kasperl


07:54

Helmi-Kinder-Verkehrs-Club


08:00

Hallo okidoki


08:05

ABC Bär


08:18

Hallo okidoki


08:24

Tolle Tiere


08:36

Hallo okidoki


08:42

Schmatzo


08:59

Knall genial


09:15

1, 2 oder 3


09:40

Wickie und die starken Männer 3D


09:53

Ronks - Keine Steinzeit ohne Alien!


10:05

SpongeBob Schwammkopf


10:29

Sport-Bild


11:00

Formel 1 Großer Preis der Steiermark 2020


11:55

Formel 1 Großer Preis der Steiermark 2020


12:15

Formel 1 Großer Preis der Steiermark 2020


13:03

Jochen Rindt - Der erste Popstar der Formel 1


13:50

Formel 1 Großer Preis der Steiermark 2020


14:35

Formel 1 Großer Preis der Steiermark 2020


16:50

Formel 1 Großer Preis der Steiermark 2020


17:17

ZIB Flash


17:24

The Amazing Spider-Man


19:30

Zeit im Bild


19:56

Wetter


20:00

Sport Aktuell


20:15

Downsizing


22:25

Kill the Boss 2


00:05

Blue Bloods - Crime Scene New York


00:44

Secrets and Lies


01:25

Downsizing


03:30

Cooper Barrett's Guide to Surviving Life


03:51

Formel 1 Großer Preis der Steiermark 2020


06:14

Wetter-Panorama


09:00

ZIB


09:07

Sommerfrische - Reisen wie zu Kaisers Zeiten


09:59

Nicht nur Frankenstein - Der Komponist Heinz Karl Gruber


10:42

Die Kulturwoche


10:51

100 pieces - Salzburger Festspielgeschichte (2)


11:00

ZIB


11:05

Pressestunde


11:58

Hohes Haus


12:29

Orientierung


13:00

ZIB


13:08

Panorama


13:25

Dober dan Štajerska


13:30

Dobar dan Hrvati


13:34

Der Geschmack Europas


14:06

Reisezeit - Traumhafte Ziele


14:32

Rosamunde Pilcher: Dem Himmel so nah


15:58

Harrys schönste Zeit


16:24

Erlebnis Österreich


16:52

Was ich glaube


17:00

ZIB


17:09

Natur im Garten


17:36

Traditionsreiches Österreich


18:23

Österreich-Bild aus dem Landesstudio Wien


18:57

Bundesland heute Service


19:00

Bundesland heute


19:15

Lotto 6 aus 45 mit Joker


19:30

Zeit im Bild


19:56

Wetter


20:00

Sport Aktuell


20:15

Tatort


21:50

ZIB 2 am Sonntag


22:14

Egon Schiele: Tod und Mädchen


23:56

Der Bulle von Tölz - Tod in der Walpurgisnacht


01:27

Sommerfrische - Reisen wie zu Kaisers Zeiten


02:20

Nicht nur Frankenstein - Der Komponist Heinz Karl Gruber


03:02

Die Kulturwoche


03:11

100 pieces - Salzburger Festspielgeschichte (2)


03:20

Panorama


03:45

Dobar dan Hrvati


04:15

Dober dan, Koroška


04:45

Der Geschmack Europas


05:16

Traditionsreiches Österreich


06:05serija
Two and a Half Men
Čarli i Alen su skoro potpuno različiti, ali u isto vreme, čine odličan tim
06:30serija
Two and a Half Men
Čarli i Alen su skoro potpuno različiti, ali u isto vreme, čine odličan tim
06:55serija
Two and a Half Men
Čarli i Alen su skoro potpuno različiti, ali u isto vreme, čine odličan tim
07:25serija
Two and a Half Men
Čarli i Alen su skoro potpuno različiti, ali u isto vreme, čine odličan tim
07:50serija

Eine schrecklich nette Familie


08:20serija

Eine schrecklich nette Familie


08:50zabava

Galileo


09:50zabava

Galileo


10:55zabava

Galileo


11:55zabava

Big Brains - Geniale Erfindungen


12:50zabava

Big Brains - Geniale Erfindungen


13:50zabava

Big Brains - Geniale Erfindungen


14:50zabava

Big Countdown: Die 50 größten Comebacks


17:00zabava

taff weekend


18:00

NEWSTIME


18:10dečiji
Die Simpsons
Zabavna serija koja na satiričan način parodira američki način života
18:40dečiji
Die Simpsons
Zabavna serija koja na satiričan način parodira američki način života
19:05zabava

Galileo


20:15film
Ghost in the Shell
Kiborg policajka traga za zloglasnim hakerom koji želi zaustaviti razvoj AI tehnologije
22:20film
Wolverine: Weg des Kriegers
Neprijatelj iz prošlosti uvuče Vulverina u novu avanturu
00:35film
Ghost in the Shell
Kiborg policajka traga za zloglasnim hakerom koji želi zaustaviti razvoj AI tehnologije
02:25film
Wolverine: Weg des Kriegers
Neprijatelj iz prošlosti uvuče Vulverina u novu avanturu
04:20film
Crush - Gefährliches Verlangen
Srednjoškolska fudbalska zvezda nađe se na meti zlokobne tajne obožavateljke
05:55serija

Mom


06:45serija

Auf Streife


07:45serija

Auf Streife


08:45zabava

Genial daneben - das Quiz


09:40zabava

Genial daneben - das Quiz


10:35zabava

United Voices - Das größte Fanduell der Welt


12:30zabava

111 verrückte Familien!


14:35film
Fun Size - Süßes oder Saures
Tinejdžerka i njeni prijatelji bacaju se u potragu za nestalim dečakom
16:15film

Hotel Transsilvanien


17:55

Julia Leischik sucht: Bitte melde dich


19:55

SAT.1 Nachrichten


20:15film
Downsizing
Paul i Audrej otkriti će kako izgleda život kada si visok samo desetak centimetara
23:00film
Prometheus - Dunkle Zeichen
Grupa svemirskih istraživača otkriva ostatke drevne civilizacije
01:20film
Downsizing
Paul i Audrej otkriti će kako izgleda život kada si visok samo desetak centimetara
03:25film
Prometheus - Dunkle Zeichen
Grupa svemirskih istraživača otkriva ostatke drevne civilizacije
05:30zabava

SAT.1-Frühstücksfernsehen


06:00

Die Biene Maja


06:15

Kleine lustige Krabbler


06:25

Der kleine Drache Kokosnuss


06:40

Der kleine Drache Kokosnuss


06:50

Wickie und die starken Männer


07:05

Wickie und die starken Männer


07:15

Bibi Blocksberg


07:45

Bibi und Tina


08:10

Löwenzahn


08:35

Löwenzahn Classics


09:00

Heute Xpress


09:03

Sonntags


09:30

Katholischer Gottesdienst


10:15

Bares für Rares - Lieblingsstücke


11:45

Heute Xpress


11:50

ZDF-Fernsehgarten


14:55

Heute Xpress


15:00

Mein ziemlich kleiner Freund


16:30

Planet e.: Die Flammen der Flöze


17:00

Heute


17:10

ZDF Sportreportage


17:55

Ferien im Garten


18:25

Terra Xpress


18:55

Aktion Mensch Gewinner


19:00

Heute


19:10

Berlin direkt - Sommerinterview


19:30

Mächtige Männer - Ohnmächtige Frauen?


20:15

Ein Sommer auf Mallorca


21:45

Heute journal


22:15

Kommissar Beck


23:45

ZDF-History


00:30

Heute Xpress


00:35

Kommissar Beck


02:05

Mächtige Männer - Ohnmächtige Frauen?


02:50

Albrecht Dürer - Superstar


03:35

ZDF-History


04:20

Terra Xpress


04:50

Zdf.formstark


05:00

Ferien im Garten


05:30

ZDF-Morgenmagazin


Desno