TV PROGRAM

Kurir logo
Gore Levo

3SAT

Das Erste

ORF1

ORF2

ZDF

Dole Levo
Desno
  • 06:00
  • 06:30
  • 07:00
  • 07:30
  • 08:00
  • 08:30
  • 09:00
  • 09:30
  • 10:00
  • 10:30
  • 11:00
  • 11:30
  • 12:00
  • 12:30
  • 13:00
  • 13:30
  • 14:00
  • 14:30
  • 15:00
  • 15:30
  • 16:00
  • 16:30
  • 17:00
  • 17:30
  • 18:00
  • 18:30
  • 19:00
  • 19:30
  • 20:00
  • 20:30
  • 21:00
  • 21:30
  • 22:00
  • 22:30
  • 23:00
  • 23:30
  • 00:00
  • 00:30
  • 01:00
  • 01:30
  • 02:00
  • 02:30
  • 03:00
  • 03:30
  • 04:00
  • 04:30
  • 05:00
  • 05:30
  • 06:00
  • 06:00
  • 06:30
  • 07:00
  • 07:30
  • 08:00
  • 08:30
  • 09:00
  • 09:30
  • 10:00
  • 10:30
  • 11:00
  • 11:30
  • 12:00
  • 12:30
  • 13:00
  • 13:30
  • 14:00
  • 14:30
  • 15:00
  • 15:30
  • 16:00
  • 16:30
  • 17:00
  • 17:30
  • 18:00
  • 18:30
  • 19:00
  • 19:30
  • 20:00
  • 20:30
  • 21:00
  • 21:30
  • 22:00
  • 22:30
  • 23:00
  • 23:30
  • 00:00
  • 00:30
  • 01:00
  • 01:30
  • 02:00
  • 02:30
  • 03:00
  • 03:30
  • 04:00
  • 04:30
  • 05:00
  • 05:30
  • 06:00
06:15

Makro: Auto Macht Deutschland


06:45

TeleAkademie


07:30

Alpenpanorama


09:00

ZIB


10:05

ErLesen


10:50

Literaturclub


12:05

Wo Bücher die Welt bedeuten


12:30

Wo Bücher die Welt bedeuten


13:00

ZIB


13:05

Kochen mit Insekten


13:10

Mit langen Linsen der Natur auf der Spur


13:35

Die Azoren Grünes Inselparadies


14:05

Big Pacific


14:50

Big Pacific


15:30

Big Pacific


16:15

Big Pacific


17:00

Mein ziemlich kleiner Freund


18:30

SCHWEIZWEIT: Die Eiskletterer


19:00

Heute


19:08

3satWetter


19:10

Der Preis der Hoffnung: teure Medikamente gegen seltene Krankheiten


19:40

Schätze der Welt Erbe der Menschheit


20:00

Tagesschau


20:15

Michael Mittermeier: ZWISCHENWELT Once Upon A Time In Corona


21:00

Andreas Rebers: Ich helfe gern


21:45

Die Notlüge


23:15

Der Hauptmann


01:10

Big Pacific


01:55

Big Pacific


02:35

Big Pacific


03:20

Big Pacific


04:05

Handelsware Schuppentier


04:45

Frösche Schätze des Regenwaldes


05:35

Graue Giganten auf Reise


06:20

Lockie Leonard


06:45

Lockie Leonard


07:05

Tigerenten Club


08:05

Tiere bis unters Dach


08:35

Tiere bis unters Dach


09:00

Die Sendung mit der Maus


09:30

Tagesschau


19:19

Gewinnzahlen Deutsche Fernsehlotterie


19:20

Weltspiegel


20:00

Tagesschau


20:15

Tatort


21:45

Anne Will


22:45

Tagesthemen


23:05

ttt – titel, thesen, temperamente


23:35

Druckfrisch


00:05

Heute bin ich Samba


01:55

Tagesschau


02:00

Eine Familie


03:35

Tagesschau


03:40

Anne Will


04:40

Deutschlandbilder


04:45

Tagesschau


04:50

Weltspiegel


05:30

Morgenmagazin


06:00dečiji

Biene Maja


06:28film

Die Ollie & Moon Show


06:39film

Die Ollie & Moon Show


06:52dečiji

Der kleine Rabe Socke


07:07film

Hexe Lilli


07:31

Servus Kasperl


07:55

Kasperl Clip


07:59

Hallo okidoki


08:05

ABC Bär


08:19

Hallo okidoki


08:24

Tolle Tiere


08:37

Hallo okidoki


08:42

Schmatzo


08:58

Hallo okidoki


09:04film

Grizzy und die Lemminge


09:15

Sport-Bild


09:45

Fis Ski Weltcup Riesenslalom Der Herren Bansko


09:55

Fis Ski Weltcup Riesenslalom Der Herren Bansko


10:55

Fis Ski Weltcup Superg Der Damen Val Di Fassa


12:15

Fis Nordische Ski Wm 2021 Oberstdorf:Langlauf Damen Und Herren Teamsprint Freier Stil Qualifikation


12:50

Fis Ski Weltcup Riesenslalom Der Herren Bansko


14:00

Fis Nordische Ski Wm 2021 Oberstdorf: Langlauf Damen Und Herren Team Sprint Freier Stil


14:20

FIS Nordische Ski WM 2021 Oberstdorf: NOK Herren Skispringen Team HS106


14:55

FIS Nordische Ski WM 2021 Oberstdorf: NOK Herren Langlauf Team 4x5km


16:00

FIS Nordische Ski WM 2021 Oberstdorf: NOK Herren Langlauf Team 4x5km


16:20

Fis Nordische Ski Weltmeisterschaft 2021 Oberstdorf


16:45

Fis Nordische Ski Wm 2021 Oberstdorf: Skispringen Mixed Team Hs106


16:55

Fis Nordische Ski Wm 2021 Oberstdorf: Skispringen Mixed Team Hs106


18:50

Fis Nordische Ski Wm 2021 Oberstdorf: Skispringen Mixed Team Hs106


19:15sport

Fußball


19:52

Wetter


19:56

ZIB Flash


20:03

Hallo Österreich


20:15film

Bullyparade - Der Film


21:50

Schatz, nimm Du sie!


23:18

Er ist wieder da


01:06film

Bullyparade - Der Film


02:36film
ES
Adaptacija zastrašujućeg romana majstora horora - Stefana Kinga
04:41serija
Hawaii Five-0
Kultna serija o elitnoj policijskoj jedinici, koju je lično imenovala guvernerka ostrva
05:22serija

Bezaubernde Jeannie


06:35

Text Aktuell


07:15

Wetter-Panorama


09:00

ZIB


09:06

Wüstenmütter


09:30

Katholischer Gottesdienst


10:15

Universum


11:00

Zib


11:05

Pressestunde


11:59

Hohes Haus


12:29

Orientierung


13:00

ZIB


13:06

Panorama


13:25

Dober dan Štajerska


13:33

Heimat Fremde Heimat


14:04

Seitenblicke


14:08

Eingeschenkt - Weinland Österreich


14:34

Rosamunde Pilcher: Sommer des Erwachens


15:57

Gemeinderats- und Bürgermeisterwahlen 2021 Kärnten


16:02

Harrys schönste Zeit


16:27

Erlebnis Österreich


16:53

Was ich glaube


17:00

Zib


17:05

Gemeinderats- und Bürgermeisterwahlen 2021 Kärnten


17:08

AKTUELL nach fünf


17:35

Zurück Zur Natur


18:25

Österreich-Bild Aus Dem Landesstudio Vorarlberg


18:57

Bundesland Heute Service


19:00

Bundesland heute


19:14

Lotto 6 aus 45 mit Joker


19:30

Zeit Im Bild


19:51

Wetter


19:56

Sport Aktuell


20:03

Seitenblicke


20:15

Tatort


21:50

ZIB 2 am Sonntag


22:14

IM ZENTRUM


23:07

Kinderbilder aus Sarajevo


23:59

Tatort


01:27serija

Der Bulle von Tölz - Unter Freunden


03:00

Heimat Fremde Heimat


03:30

Dober Dan, Koroška


04:00

Dobar Dan Hrvati


04:30

Seitenblicke


04:34

Eingeschenkt - Weinland Österreich


04:59

Harrys schönste Zeit


05:23

Zurück zur Natur


06:00

Meine Freundin Conni


06:10

Lieselotte


06:20

Lieselotte


06:25

Petronella Apfelmus


06:40

Kleine lustige Krabbler


06:50

Wickie und die starken Männer


07:00

Wickie und die starken Männer


07:15

Bibi Blocksberg


07:40

Bibi und Tina


08:05

Löwenzahn


08:35

Löwenzahn Classics


09:00

Heute Xpress


09:03

Sonntags


10:15

Das Traumschiff


11:45

Heute Xpress


11:50

Bares für Rares - Lieblingsstücke


14:05

Bares für Rares - Händlerstücke


14:50

Heute Xpress


14:55

Meine chaotische Hochzeit


16:30

Planet e.: Strahlende Zukunft? Fukushima zehn Jahre danach


17:00

Heute


17:10

Ganz schön schottisch, ganz schön eigen


17:55

In der Schuldenfalle


18:25

Terra Xpress


18:55

Aktion Mensch Gewinner


19:00

Heute


19:10

Berlin direkt


19:30

Faszination Erde - mit Dirk Steffens


20:15

Nächste Ausfahrt Glück


21:45

Heute journal


22:15

Tod von Freunden


00:20

Heute Xpress


00:25

ZDF-History


01:10

Arctic Circle - Der unsichtbare Tod


02:30

Monk


03:10

Monk


03:55

Nord Nord Mord - Sievers und die Tote im Strandkorb


05:25

Deutschland von oben


05:30

ARD-Morgenmagazin


Desno