TV PROGRAM

Kurir logo
Gore Levo

3SAT

Das Erste

ORF1

ORF2

PRO7

SAT1

ZDF

Dole Levo
Desno
  • 06:00
  • 06:30
  • 07:00
  • 07:30
  • 08:00
  • 08:30
  • 09:00
  • 09:30
  • 10:00
  • 10:30
  • 11:00
  • 11:30
  • 12:00
  • 12:30
  • 13:00
  • 13:30
  • 14:00
  • 14:30
  • 15:00
  • 15:30
  • 16:00
  • 16:30
  • 17:00
  • 17:30
  • 18:00
  • 18:30
  • 19:00
  • 19:30
  • 20:00
  • 20:30
  • 21:00
  • 21:30
  • 22:00
  • 22:30
  • 23:00
  • 23:30
  • 00:00
  • 00:30
  • 01:00
  • 01:30
  • 02:00
  • 02:30
  • 03:00
  • 03:30
  • 04:00
  • 04:30
  • 05:00
  • 05:30
  • 06:00
  • 06:00
  • 06:30
  • 07:00
  • 07:30
  • 08:00
  • 08:30
  • 09:00
  • 09:30
  • 10:00
  • 10:30
  • 11:00
  • 11:30
  • 12:00
  • 12:30
  • 13:00
  • 13:30
  • 14:00
  • 14:30
  • 15:00
  • 15:30
  • 16:00
  • 16:30
  • 17:00
  • 17:30
  • 18:00
  • 18:30
  • 19:00
  • 19:30
  • 20:00
  • 20:30
  • 21:00
  • 21:30
  • 22:00
  • 22:30
  • 23:00
  • 23:30
  • 00:00
  • 00:30
  • 01:00
  • 01:30
  • 02:00
  • 02:30
  • 03:00
  • 03:30
  • 04:00
  • 04:30
  • 05:00
  • 05:30
  • 06:00
06:20

Kulturzeit


07:00

Nano


07:30

Alpenpanorama


09:00

ZIB


09:05

Kulturplatz


09:35

Bilder aus Südtirol


10:00

Thema


10:45

Der Gugelhupf König der Kuchen


11:30

Das Mädchen aus der Torte


13:00

ZIB


13:20

#selfie


14:30

Kunst Krempel


15:00

Natur im Garten Die Poesie eines Waldgartens


15:30

Der bayerische Bodensee


16:00

Vom Zillertal ins Ahrtal Schmuggler, Senner und Bergsteiger


16:45

Abenteuer Alpenüberquerung


17:30

Plötzlich Opa


19:00

Heute


19:20

Mythos Suhrkamp


20:00

Tagesschau


20:15

James Last Mit Happy Music um die Welt


21:15

Mummenschanz der Welterfolg Floriana Frassetto: Mummenschanz ist mein Leben


22:05

Mummenschanz Poesie auf der Bühne Mummenschanz you and me


23:10

Sinola


00:35

LebensArt


01:35

Das aktuelle sportstudio


03:00

Wilder Planet: Erdbeben


03:45

Wilder Planet: Vulkane


04:30

Fantastische Phänomene


05:10

Fantastische Phänomene


06:20

Geronimo Stilton


06:45

Arthur und die Freunde der Tafelrunde


06:55

Arthur und die Freunde der Tafelrunde


07:10

Paula, Anna und die wilden Tiere


07:35

Paula, Anna und die wilden Tiere


07:50

Checker Can


08:15

neuneinhalb


08:25

Die Pfefferkörner


08:50

Die Pfefferkörner


09:20

Die Pfefferkörner


09:50

Tagesschau


09:55

Nashorn, Zebra & Co.


10:40

Nashorn, Zebra & Co.


11:30

Quarks im Ersten


12:00

Tagesschau


12:05

Die Tierärzte – Retter mit Herz


12:55

Tagesschau


14:30

Wieder im Amt – Der Job seines Lebens 2


16:00

W wie Wissen


16:30

Weltspiegel


17:00

Tagesschau


17:10

Brisant


17:47

Wetter vor acht


17:50

Tagesschau


18:00

Sportschau


18:30

Sportschau


19:57

Lotto am Samstag


20:00

Tagesschau


20:15

Familie Wöhler auf Mallorca


21:45

Küss die Hand, Krüger


23:15

Tagesthemen


23:35

Das Wort zum Sonntag


23:40

Mord auf Shetland


01:35

Tagesschau


01:40

Familie Wöhler auf Mallorca


03:10

Tagesschau


03:15

Küss die Hand, Krüger


04:45

Brisant


05:00

Weltspiegel


05:30

Das Waisenhaus für wilde Tiere


05:55

Wissen macht Ah!


06:00

Alice im Wunderland


06:24

Die Biene Maja


06:38

Noahs Insel


07:03

Ella, Oskar und Huu


07:14

Ella, Oskar und Huu


07:29

Servus Kasperl


07:54

Helmi-Kinder-Verkehrs-Club


07:59

Hallo okidoki


08:04

ABC Bär


08:18

Hallo okidoki


08:23

Tolle Tiere


08:35

Hallo okidoki


08:40

Museum AHA


08:56

Hallo okidoki


09:01

Tom Turbo


09:26

Hallo okidoki


09:31

1, 2 oder 3


09:57

Nils Holgersson


10:10

Nils Holgersson


10:23

Arthur und die Freunde der Tafelrunde


10:34

Arthur und die Freunde der Tafelrunde


10:45

Disneys Big City Greens


11:07

Disneys Miles von Morgen


11:31

Die Pinguine aus Madagascar


11:44

The Secret Life of the American Teenager


12:26

The Secret Life of the American Teenager


13:08

Baby Daddy


13:29

Cooper Barrett's Guide to Surviving Life


13:51

Black-ish


14:13

Your Family Or Mine


14:34

The Grinder - Immer im Recht


14:56

The Big Bang Theory


15:16

The Big Bang Theory


15:36

Soko Kitzbühel


16:20

ZIB Flash


16:25

Soko Kitzbühel


17:12

Soko Kitzbühel


17:56

ZIB Flash


18:03

Newton


18:29

Die Simpsons


18:55

Olympiasiegerin Anna Veith im Gespräch mit Alexandra Meissnitzer


19:30

Zeit im Bild


19:57

Wetter


20:01

Sport Aktuell


20:15

The Shallows - Gefahr aus der Tiefe


21:38

Pirates of the Caribbean 4 - Fremde Gezeiten


23:46

Der weiße Hai


01:45

The Shallows - Gefahr aus der Tiefe


03:03

Der weiße Hai


05:02

Cooper Barrett's Guide to Surviving Life


05:23

Marry Me


06:00

Text Aktuell


06:01

Text Aktuell


07:00

Wetter-Panorama


09:00

ZIB


09:06

Das Glück dieser Erde


09:55

Schon wieder Henriette


11:23

Dennstein & Schwarz - Sterben macht Erben


12:51

Wetterschau


13:00

ZIB


13:21

Kaisermühlen Blues


14:07

Die Rosenheim-Cops


14:51

Um Himmels Willen


15:40

Um Himmels Willen


16:28

Land und Leute


16:54

Religionen der Welt


17:00

ZIB


17:06

Aktuell in Österreich


17:30

Bewusst gesund - Das Magazin


17:59

Bürgeranwalt


18:57

Bundesland heute Service


19:00

Bundesland heute


19:30

Zeit im Bild


19:57

Wetter


20:01

Sport Aktuell


20:15

Romy 2020 - Der Österreichische Film- und Fernsehpreis


22:02

ZIB


22:12

Trautmann


23:45

Der Bulle von Tölz - Der Zauberer im Brunnen


01:18

Heimat zu verkaufen


02:47

Columbo - Geld, Macht und Muskeln


04:19

Romy 2020 - Der Österreichische Film- und Fernsehpreis


06:00serija
The Middle
Pogled na urnebesne probleme s kojima se bori porodica Hek
06:25serija
The Middle
Pogled na urnebesne probleme s kojima se bori porodica Hek
06:50serija
Two and a Half Men
Čarli i Alen su skoro potpuno različiti, ali u isto vreme, čine odličan tim
07:15serija
Two and a Half Men
Čarli i Alen su skoro potpuno različiti, ali u isto vreme, čine odličan tim
07:40serija
Two and a Half Men
Čarli i Alen su skoro potpuno različiti, ali u isto vreme, čine odličan tim
08:10serija
The Big Bang Theory
Leonard i Šeldon su cimeri, genijalni fizičari - vrsta besprekornih umova koja zna kako un
08:35serija
The Big Bang Theory
Leonard i Šeldon su cimeri, genijalni fizičari - vrsta besprekornih umova koja zna kako un
09:00serija
The Big Bang Theory
Leonard i Šeldon su cimeri, genijalni fizičari - vrsta besprekornih umova koja zna kako un
09:25serija

Undateable


09:50serija

Undateable


10:20serija

Eine schrecklich nette Familie


10:45serija

Eine schrecklich nette Familie


11:14serija

MOTZmobil


11:15serija

Speechless


11:45serija

Speechless


12:10serija
Fresh Off the Boat
Priča o porodici imigranata, kulturnom šoku i američkom snu.
12:35serija
Fresh Off the Boat
Priča o porodici imigranata, kulturnom šoku i američkom snu.
13:00dečiji
Die Simpsons
Zabavna serija koja na satiričan način parodira američki način života
13:30dečiji
Die Simpsons
Zabavna serija koja na satiričan način parodira američki način života
13:55dečiji
Die Simpsons
Zabavna serija koja na satiričan način parodira američki način života
14:25dečiji
Die Simpsons
Zabavna serija koja na satiričan način parodira američki način života
14:50dečiji
Die Simpsons
Zabavna serija koja na satiričan način parodira američki način života
15:20dečiji
Die Simpsons
Zabavna serija koja na satiričan način parodira američki način života
15:45serija
Two and a Half Men
Čarli i Alen su skoro potpuno različiti, ali u isto vreme, čine odličan tim
16:15serija
Two and a Half Men
Čarli i Alen su skoro potpuno različiti, ali u isto vreme, čine odličan tim
16:40serija
Two and a Half Men
Čarli i Alen su skoro potpuno različiti, ali u isto vreme, čine odličan tim
17:05serija
Two and a Half Men
Čarli i Alen su skoro potpuno različiti, ali u isto vreme, čine odličan tim
17:30serija
Two and a Half Men
Čarli i Alen su skoro potpuno različiti, ali u isto vreme, čine odličan tim
18:00

NEWSTIME


18:10dečiji
Die Simpsons
Zabavna serija koja na satiričan način parodira američki način života
18:40dečiji
Die Simpsons
Zabavna serija koja na satiričan način parodira američki način života
19:05zabava

Galileo


20:15film

Jugend ohne Gott


22:25film
Hüter der Erinnerung - The Giver
Posle razarajućeg rata nastala je zajednica koja se okružila zaštitom, zidom pamćenja
00:15film
Pacific Rim
Nova fascinantna priča nenadmašnog vizionara Guillerma del Tora
02:40film

Jugend ohne Gott


04:50serija

Man with a Plan


05:10serija
Last Man Standing
Iako je okružen ženama glave porodice Bakster na sve načine pokušava održati muškost
05:30serija

Undateable


05:50serija

Undateable


06:30serija

Klinik am Südring


07:25serija

Klinik am Südring


08:15serija

Klinik am Südring


09:10zabava

Das große Backen - Die Profis


11:20serija

Auf Streife - Die Spezialisten


12:15serija

Auf Streife - Die Spezialisten


13:10serija

Auf Streife - Die Spezialisten


14:10serija

Auf Streife - Die Spezialisten


15:05serija

Auf Streife - Die Spezialisten


16:00serija

Auf Streife - Die Spezialisten


16:59zabava

So gesehen


17:00serija

K11 - Die neuen Fälle / oder SAT.1 Bayern-Magazin


17:30serija

K11 - Die neuen Fälle / oder SAT.1 Bayern-Magazin


18:00serija

K11 - Die neuen Fälle


18:30serija

K11 - Die neuen Fälle


19:00zabava

Grenzenlos - Die Welt entdecken


19:55

SAT.1 Nachrichten


20:15film
Sherlock Gnomes
Neko otima baštenske patuljke širom Londona...
21:50film
Sherlock Holmes
Genijalni detektiv suočava se sa izuzetno veštim kriminalcem
00:15film
Sleepy Hollow
Policajac u malom gradiću istražuje ubistva koja je navodno počinio konjanik bez glave
02:05film
Cold Prey 3
03:35film
Sleepy Hollow
Policajac u malom gradiću istražuje ubistva koja je navodno počinio konjanik bez glave
05:15serija

Auf Streife


05:30serija

Auf Streife


06:00

Löwenzahn


06:25

Pur


06:50

Mako - Einfach Meerjungfrau


07:10

Wuffel, der Wunderhund


07:25

Das Dschungelbuch


07:35

Das Dschungelbuch


07:45

Das Dschungelbuch


07:55

1, 2 oder 3


08:20

Robin Hood - Schlitzohr von Sherwood


08:30

Robin Hood - Schlitzohr von Sherwood


08:45

Heute Xpress


08:50

Bibi Blocksberg


09:15

Bibi und Tina


09:40

Bibi und Tina


10:05

Lassie


10:25

Heute Xpress


10:30

Notruf Hafenkante


11:15

SOKO Wismar


12:00

Heute Xpress


12:05

Menschen - das Magazin


12:15

Der Stinkstiefel


15:13

Heute Xpress


15:15

Dinner Date


16:00

Bares für Rares


17:00

Heute Xpress


17:05

Länderspiegel


17:35

Plan b: Schöne Arbeit


18:05

SOKO Wien


19:00

Heute


19:20

Wetter


19:25

Die Bergretter


20:15

Schwartz & Schwartz - Wo der Tod wohnt


21:45

Die Chefin


22:45

Heute journal


23:00

Das aktuelle sportstudio


00:25

Heute Xpress


00:30

Heute-show


01:00

Todesfalle Highlands


02:30

Achterbahn


04:20

Deutschland von oben


04:30

Bibi & Tina - Voll verhext!


Desno