TV PROGRAM

Kurir logo
Gore Levo

3SAT

Das Erste

ORF1

ORF2

PRO7

SAT1

VOX

ZDF

Dole Levo
Desno
  • 06:00
  • 06:30
  • 07:00
  • 07:30
  • 08:00
  • 08:30
  • 09:00
  • 09:30
  • 10:00
  • 10:30
  • 11:00
  • 11:30
  • 12:00
  • 12:30
  • 13:00
  • 13:30
  • 14:00
  • 14:30
  • 15:00
  • 15:30
  • 16:00
  • 16:30
  • 17:00
  • 17:30
  • 18:00
  • 18:30
  • 19:00
  • 19:30
  • 20:00
  • 20:30
  • 21:00
  • 21:30
  • 22:00
  • 22:30
  • 23:00
  • 23:30
  • 00:00
  • 00:30
  • 01:00
  • 01:30
  • 02:00
  • 02:30
  • 03:00
  • 03:30
  • 04:00
  • 04:30
  • 05:00
  • 05:30
  • 06:00
  • 06:00
  • 06:30
  • 07:00
  • 07:30
  • 08:00
  • 08:30
  • 09:00
  • 09:30
  • 10:00
  • 10:30
  • 11:00
  • 11:30
  • 12:00
  • 12:30
  • 13:00
  • 13:30
  • 14:00
  • 14:30
  • 15:00
  • 15:30
  • 16:00
  • 16:30
  • 17:00
  • 17:30
  • 18:00
  • 18:30
  • 19:00
  • 19:30
  • 20:00
  • 20:30
  • 21:00
  • 21:30
  • 22:00
  • 22:30
  • 23:00
  • 23:30
  • 00:00
  • 00:30
  • 01:00
  • 01:30
  • 02:00
  • 02:30
  • 03:00
  • 03:30
  • 04:00
  • 04:30
  • 05:00
  • 05:30
  • 06:00
06:05

Der wilde Wald der Kaiserin


06:20

Kaiser, Tracht und Berge


06:45

Zur Weltherrschaft berufen Kaiser Karl V


07:30

Der letzte große Kaiser Franz Joseph I zwischen Macht und


08:20

Die Habsburger


09:10

Habsburg und der Dom St Stephan unter dem Doppeladler


09:55

Der Kaiser und das Wäschermädel


11:25

Geliebter Johann, Geliebte Anna


13:05

Die Adria der Habsburger


13:51

Maximilian Der Brautzug zur Macht


14:35

Maria Theresia Majestät und Mutter


15:20

Marie Antoinette


16:55

Sisi


18:35

Sisi


20:15

Maximilian Das Spiel von Macht und Liebe


21:45

Maximilian Das Spiel von Macht und Liebe


23:15

Maximilian Das Spiel von Macht und Liebe


00:50

Maximilian Der Brautzug zur Macht


01:30

Marie Antoinette


03:10

Maria Theresia Majestät und Mutter


03:55

Die Adria der Habsburger


04:40

Habsburg und der Dom St Stephan unter dem Doppeladler


05:30

Zur Weltherrschaft berufen Kaiser Karl V


06:20

Alarm - Die jungen Retter (8)


07:05

Tigerenten Club


08:05

Die Sendung mit der Maus


08:40

Tagesschau


08:45

Sportschau


18:00

Sportschau


18:30

Bericht aus Berlin


18:49

Gewinnzahlen Deutsche Fernsehlotterie


18:50

Lindenstraße


19:20

Weltspiegel


20:00

Tagesschau


20:15

Tatort


21:45

Anne Will


22:45

Tagesthemen


23:05

ttt – titel, thesen, temperamente


23:35

Druckfrisch


00:05

Sarahs Schlüssel


01:40

Tagesschau


01:45

Lauf Junge lauf


03:25

Tagesschau


03:30

Anne Will


04:30

Deutschlandbilder


04:45

Tagesschau


04:50

Weltspiegel


05:30

ZDF-Morgenmagazin


06:00

Wickie und die starken Männer


06:23

Bibi Blocksberg


06:50

StoryZoo


07:02

Beat Bugs


07:26

Servus Kasperl


07:54

Helmi-Kinder-Verkehrs-Club


08:01

Hallo okidoki


08:05

ABC Bär


08:19

Hallo okidoki


08:24

Tolle Tiere


08:37

Hallo okidoki


08:41

Schmatzo


09:00

FIS Ski Weltcup Super G der Damen Bansko


09:10

FIS Ski Weltcup Super G der Damen Bansko


10:00

FIS Ski Weltcup Slalom der Herren Kitzbühel


10:25

FIS Ski Weltcup Slalom der Herren Kitzbühel


11:40

FIS Ski Weltcup Slalom der Herren Kitzbühel


11:51

Formel E 2019/2020


12:06

Sport-Bild


12:40

FIS Ski Weltcup Slalom der Herren Kitzbühel mit Highlights Kitz Race Party


13:25

FIS Ski Weltcup Slalom der Herren Kitzbühel


14:35

FIS Ski Weltcup Slalom der Herren Kitzbühel


14:55

IBU Biathlon Weltcup Pokljuka


15:45

ZIB Flash


15:50

FIS Skispringen Weltcup Zakopane HS 140


17:00

FIS Nordische Kombination Weltcup Oberstdorf


17:50

ZIB Flash


18:00

Sport am Sonntag


19:02

MA 2412


19:28

MA 2412


19:54

Wetter


20:00

ZIB 20


20:15

Fack ju Göhte 2


22:09

Der Nanny


23:53

FIS Ski Weltcup Slalom der Herren Kitzbühel


00:54

Blue Bloods - Crime Scene New York


01:37

Fack ju Göhte 2


03:24

CSI: Vegas


04:04

Hawaii Five-0


04:45

Brooklyn Nine-Nine


05:07

Brooklyn Nine-Nine


05:29

Marry Me


06:00

Text Aktuell


06:44

Licht ins Dunkel - Spenderinserts


07:15

Wetter-Panorama


09:00

ZIB


09:07

Orte der Kindheit


09:38

Musikalisch - Kulinarisch


10:36

Die Kulturwoche


10:51

Ausflug ins Gestern


11:00

ZIB


11:05

Europastudio


11:59

Hohes Haus


12:29

Orientierung


13:00

ZIB


13:07

Panorama


13:25

Dober dan Štajerska


13:32

Heimat Fremde Heimat


14:04

Seitenblicke


14:11

Aufgetischt am Sonntag


14:37

Traditionsreiches Österreich


15:03

Harrys schönste Zeit


15:28

Erlebnis Österreich


15:53

Was ich glaube


16:00

ZIB Spezial zu den Wahlen im Burgenland und Niederösterreich


17:00

ZIB Spezial zu den Wahlen im Burgenland und Niederösterreich


17:55

Die Gemeinderatswahlen in Niederösterreich - Ergebnisse


18:00

Runder Tisch zu den Wahlen im Burgenland und Niederösterreich


18:25

Wahl 20 Burgenland - Detailergebnisse und Reaktionen


18:30

Die Gemeinderatswahlen in Niederösterreich - Reaktionen


18:32

Österreich-Bild aus dem Landesstudio Vorarlberg


19:00

ZIB Spezial zu den Wahlen im Burgenland und Niederösterreich


19:03

Bundesland heute


19:15

Lotto 6 aus 45 mit Joker


19:30

Zeit im Bild


19:49

Wetter


19:54

Sport Aktuell


20:01

Seitenblicke


20:15

Tatort


21:50

ZIB 2 am Sonntag


22:13

IM ZENTRUM


23:09

Back to the fatherland


00:24

#uploading_holocaust


01:34

Heimat Fremde Heimat


02:04

Dober dan, Koroška


02:34

Dobar dan Hrvati


03:05

Orte der Kindheit


03:35

Musikalisch - Kulinarisch


04:33

Die Kulturwoche


04:49

Ausflug ins Gestern


04:57

Seitenblicke


05:04

Aufgetischt am Sonntag


05:30

Oben ohne


06:20serija
Two and a Half Men
Čarli i Alen su skoro potpuno različiti, ali u isto vreme, čine odličan tim
06:50serija
Two and a Half Men
Čarli i Alen su skoro potpuno različiti, ali u isto vreme, čine odličan tim
07:15zabava

Galileo


08:15zabava

Galileo


09:15zabava

Galileo


10:20zabava

Die Besten! Das erste Mal - die 33 spannendsten Geschichten mit denen alles begann


13:10zabava

Galileo Big Pictures: Magic - 30 Bilder, bei denen wir uns die Augen reiben


15:00zabava

Galileo Big Pictures: Geheimnisvoll - 30 Bilder, die uns rätseln lassen!


17:00zabava

taff weekend


18:00

NEWSTIME


18:10dečiji
Die Simpsons
Zabavna serija koja na satiričan način parodira američki način života
18:35dečiji
Die Simpsons
Zabavna serija koja na satiričan način parodira američki način života
19:05zabava

Galileo


20:15film
Transformers: The Last Knight
Film razbija temeljne mitove Transformers franšize i redefiniše ono što znači biti junak
23:25film
Faster
Nakon 10 godina provedenih u zatvoru, Driver ima samo jednu stvar na pameti - osvetu
01:20film
Transformers: The Last Knight
Film razbija temeljne mitove Transformers franšize i redefiniše ono što znači biti junak
04:00film
Faster
Nakon 10 godina provedenih u zatvoru, Driver ima samo jednu stvar na pameti - osvetu
05:35serija
Mike & Molly
Neobična ljubavna priča odvija se između dvoje ljudi koji imaju samo jednu želju - izgubiti kile
05:55serija

Superstore


06:00serija

Watch Me - Das Kinomagazin


06:15serija

Auf Streife


07:00serija

Auf Streife


08:00zabava

So gesehen - Talk am Sonntag


08:20serija

Knallerfrauen


08:50serija

Knallerfrauen


09:20zabava

111 chaotische Kollegen!


11:20film
Miss Undercover 2
Lepa i opasna, tajni agent, kreće da oslobodi dvoje prijatelja iz ruku otmičara
13:35film

Ice Age 4 - Voll verschoben


15:10film

Fack Ju Göhte


17:30zabava

The Biggest Loser


19:55

SAT.1 Nachrichten


20:15film
Florence Foster Jenkins
Priča o bogatašici koja, usprkos manjku talenta, sanja o operskoj karijeri
22:30film
Monuments Men - Ungewöhnliche Helden
Istinita priča o najvećem lovu na blago u istoriji
00:50film
Florence Foster Jenkins
Priča o bogatašici koja, usprkos manjku talenta, sanja o operskoj karijeri
02:30film
Monuments Men - Ungewöhnliche Helden
Istinita priča o najvećem lovu na blago u istoriji
04:15serija

Auf Streife - Die Spezialisten


05:05serija

Auf Streife


05:30zabava

SAT.1-Frühstücksfernsehen


06:10serija
Criminal Intent - Verbrechen im Visier
CI uvodi gledaoce u umove kriminalaca, a slučajevi se rešavaju psihološkim pristupom
06:55serija
Criminal Intent - Verbrechen im Visier
CI uvodi gledaoce u umove kriminalaca, a slučajevi se rešavaju psihološkim pristupom
07:50serija
Criminal Intent - Verbrechen im Visier
CI uvodi gledaoce u umove kriminalaca, a slučajevi se rešavaju psihološkim pristupom
08:50serija
Criminal Intent - Verbrechen im Visier
CI uvodi gledaoce u umove kriminalaca, a slučajevi se rešavaju psihološkim pristupom
09:45serija
Criminal Intent - Verbrechen im Visier
CI uvodi gledaoce u umove kriminalaca, a slučajevi se rešavaju psihološkim pristupom
10:35serija
Criminal Intent - Verbrechen im Visier
CI uvodi gledaoce u umove kriminalaca, a slučajevi se rešavaju psihološkim pristupom
11:25serija
Criminal Intent - Verbrechen im Visier
CI uvodi gledaoce u umove kriminalaca, a slučajevi se rešavaju psihološkim pristupom
12:15serija
Criminal Intent - Verbrechen im Visier
CI uvodi gledaoce u umove kriminalaca, a slučajevi se rešavaju psihološkim pristupom
13:10dečiji

Baymax - Riesiges Robowabohu


15:05

Hangover 2


17:00zabava

auto mobil


18:10

Ab in die Ruine!


19:10

Hot oder Schrott - Die Allestester


20:15

Shopping Queen auf hoher See


23:35zabava

Prominent!


00:15
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Istinite priče o zločinima koji su rešeni najmodernijim naučnim metodama
01:15
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Istinite priče o zločinima koji su rešeni najmodernijim naučnim metodama
02:00
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Istinite priče o zločinima koji su rešeni najmodernijim naučnim metodama
02:50
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Istinite priče o zločinima koji su rešeni najmodernijim naučnim metodama
03:35
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Istinite priče o zločinima koji su rešeni najmodernijim naučnim metodama
04:20
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Istinite priče o zločinima koji su rešeni najmodernijim naučnim metodama
05:15serija
CSI: NY
06:10

Die Biene Maja


06:20

Wickie und die starken Männer


06:35

Heidi


06:55

Ernest & Celestine


07:10

Ernest & Celestine


07:20

Bibi und Tina


07:45

Mia and me


08:10

Mia and me


08:35

Löwenzahn


09:00

Heute Xpress


09:03

Sonntags


09:30

Evangelischer Gottesdienst


10:15

Kreuzfahrt ins Glück


11:45

Heute Xpress


11:50

Bares für Rares - Lieblingsstücke


13:55

Kaputt und ... zugenäht!


14:40

Heute Xpress


14:45

Kiss the Cook - So schmeckt das Leben!


16:30

Planet e.: Der Mythos vom deutschen Brot


17:00

Heute


17:15

Nordlichter - Leben am Polarkreis


18:00

Die Trucker


18:30

Terra Xpress


19:00

Heute


19:10

Berlin direkt


19:28

Aktion Mensch Gewinner


19:30

Ungelöste Fälle der Archäologie


20:15

Frühling - Spuren der Vergangenheit


21:45

Heute journal


22:15

Inspector Barnaby


23:45

ZDF-History


00:30

Heute Xpress


00:35

Die Zeugen - Eine Reise zu den letzten Überlebenden des Holocaust


01:10

Inspector Barnaby


02:40

Ungelöste Fälle der Archäologie


03:25

ZDF-History


04:10

Terra Xpress


04:40

Zdf.formstark


04:45

So tickt der Alex


05:00

Die Trucker


05:30

ZDF-Morgenmagazin


Desno