TV PROGRAM

Kurir logo
Gore Levo

3SAT

Das Erste

ZDF

Dole Levo
Desno
  • 06:00
  • 06:30
  • 07:00
  • 07:30
  • 08:00
  • 08:30
  • 09:00
  • 09:30
  • 10:00
  • 10:30
  • 11:00
  • 11:30
  • 12:00
  • 12:30
  • 13:00
  • 13:30
  • 14:00
  • 14:30
  • 15:00
  • 15:30
  • 16:00
  • 16:30
  • 17:00
  • 17:30
  • 18:00
  • 18:30
  • 19:00
  • 19:30
  • 20:00
  • 20:30
  • 21:00
  • 21:30
  • 22:00
  • 22:30
  • 23:00
  • 23:30
  • 00:00
  • 00:30
  • 01:00
  • 01:30
  • 02:00
  • 02:30
  • 03:00
  • 03:30
  • 04:00
  • 04:30
  • 05:00
  • 05:30
  • 06:00
  • 06:00
  • 06:30
  • 07:00
  • 07:30
  • 08:00
  • 08:30
  • 09:00
  • 09:30
  • 10:00
  • 10:30
  • 11:00
  • 11:30
  • 12:00
  • 12:30
  • 13:00
  • 13:30
  • 14:00
  • 14:30
  • 15:00
  • 15:30
  • 16:00
  • 16:30
  • 17:00
  • 17:30
  • 18:00
  • 18:30
  • 19:00
  • 19:30
  • 20:00
  • 20:30
  • 21:00
  • 21:30
  • 22:00
  • 22:30
  • 23:00
  • 23:30
  • 00:00
  • 00:30
  • 01:00
  • 01:30
  • 02:00
  • 02:30
  • 03:00
  • 03:30
  • 04:00
  • 04:30
  • 05:00
  • 05:30
  • 06:00
06:00

Makro: Geld her oder Daten weg!


06:45

TeleAkademie


07:30

Alpenpanorama


09:00

ZIB


10:05

ErLesen


10:55

Die geheimnisvolle Welt der Bäume Naturschätze der Steiermark


11:30

Blue Note Records Beyond the Notes


13:00

ZIB


13:05

Rund um den Ring


13:25

Sisis Kinderjahre von Possenhofen nach Wien und in die Ewigkeit


14:10

Sisi Allüren und Zwänge einer Kaiserin


14:55

Sisi


16:35

Sisi


18:15

Kulturzeit extra: Tom Cruise & Co in Cannes


19:00

Heute


19:08

3satWetter


19:10

Mordlust die dunkle Seite in uns


19:40

Schätze der Welt Erbe der Menschheit


20:00

Tagesschau


20:15

Die Anstalt


21:00

Ladies Night


21:45

Endlich Urlaub!


23:15

Krieg in London The Crime


01:00

Spione im Tierreich Große Gefühle


01:45

Spione im Tierreich Schlaue Köpfe


02:30

Spione im Tierreich Smarte Strategen


03:10

Spreewald Labyrinth des Wassermanns


03:55

Unsere Wälder


04:40

Unsere Wälder


05:25

Unsere Wälder


06:55

Ostwind (3)


08:35

Tiere bis unters Dach


09:00

Tiere bis unters Dach


10:00

Tagesschau


10:03

Märchen


11:00

Märchen


12:00

Tagesschau


12:03

Presseclub


12:45

Europamagazin


13:15

Die junge Generation und der Katholikentag


13:45

Tagesschau


14:00

Bella und der Feigenbaum


15:30

Sommer in Rom


17:00

Brisant


17:44

Gewinnzahlen Deutsche Fernsehlotterie


17:45

Tagesschau


18:00

Bericht aus Berlin


18:30

Weltspiegel


19:15

Sportschau


20:00

Tagesschau


20:15

Tatort


21:45

Brokenwood – Mord in Neuseeland: Die Vogelscheuche


23:15

Tagesthemen


23:35

ttt – titel, thesen, temperamente


00:05

3 Tage in Quiberon


01:55

Tagesschau


02:00

Brokenwood – Mord in Neuseeland: Die Vogelscheuche


03:30

ttt – titel, thesen, temperamente


04:00

Europamagazin


04:30

Deutschlandbilder


04:40

Tagesschau


04:45

Weltspiegel


05:30

ZDF-Morgenmagazin


06:05

Lieselotte


06:10

Die Biene Maja


06:20

Die Biene Maja


06:35

Petronella Apfelmus


06:45

Petronella Apfelmus


07:00

Ernest & Rebecca


07:10

Ernest & Rebecca


07:20

Bibi Blocksberg


07:45

Bibi und Tina


08:15

Löwenzahn


08:40

1, 2 oder 3


09:05

Löwenzahn Classics


09:30

Heute Xpress


10:00

Katholischer Gottesdienst


11:30

Bares für Rares - Lieblingsstücke


11:55

Heute Xpress


12:00

ZDF-Fernsehgarten


14:10

Duell der Gartenprofis


14:55

Mein Zuhause richtig schön


15:40

Heute Xpress


15:45

Sportstudio live


17:00

Heute


17:10

Sportstudio reportage


18:00

Wir springen ein


18:30

Terra Xpress


18:55

Aktion Mensch Gewinner


19:00

Heute


19:10

Berlin direkt


19:30

Unser grüner Planet


20:15

Katie Fforde: Zimmer mit Meerblick


21:45

Heute journal


22:15

Mord im Mittsommer


23:45

ZDF-History


00:30

Heute Xpress


00:35

Zwischen Krieg und Frieden


01:05

Mord im Mittsommer


02:35

Starsky & Hutch


03:20

SCHULD nach Ferdinand von Schirach


04:05

SCHULD nach Ferdinand von Schirach


04:50

Zdf.formstark


05:00

Wir springen ein


05:30

ZDF-Morgenmagazin


Desno