TV PROGRAM

Kurir logo
Gore Levo

Mediaset Italia

RAI Due

RAI Tre

RAI Uno

Dole Levo
Desno
  • 06:00
  • 06:30
  • 07:00
  • 07:30
  • 08:00
  • 08:30
  • 09:00
  • 09:30
  • 10:00
  • 10:30
  • 11:00
  • 11:30
  • 12:00
  • 12:30
  • 13:00
  • 13:30
  • 14:00
  • 14:30
  • 15:00
  • 15:30
  • 16:00
  • 16:30
  • 17:00
  • 17:30
  • 18:00
  • 18:30
  • 19:00
  • 19:30
  • 20:00
  • 20:30
  • 21:00
  • 21:30
  • 22:00
  • 22:30
  • 23:00
  • 23:30
  • 00:00
  • 00:30
  • 01:00
  • 01:30
  • 02:00
  • 02:30
  • 03:00
  • 03:30
  • 04:00
  • 04:30
  • 05:00
  • 05:30
  • 06:00
  • 06:00
  • 06:30
  • 07:00
  • 07:30
  • 08:00
  • 08:30
  • 09:00
  • 09:30
  • 10:00
  • 10:30
  • 11:00
  • 11:30
  • 12:00
  • 12:30
  • 13:00
  • 13:30
  • 14:00
  • 14:30
  • 15:00
  • 15:30
  • 16:00
  • 16:30
  • 17:00
  • 17:30
  • 18:00
  • 18:30
  • 19:00
  • 19:30
  • 20:00
  • 20:30
  • 21:00
  • 21:30
  • 22:00
  • 22:30
  • 23:00
  • 23:30
  • 00:00
  • 00:30
  • 01:00
  • 01:30
  • 02:00
  • 02:30
  • 03:00
  • 03:30
  • 04:00
  • 04:30
  • 05:00
  • 05:30
  • 06:00
06:02

Centovetrine Ix


06:30

Centovetrine Ix


06:55

Centovetrine Ix


07:20

Centovetrine Ix


07:45

Centovetrine Viii


08:10

Non E' La Rai


09:30

Tgcom24 '20 -Stanze Vaticane


10:00

Santa Messa '20


10:51

Alfabeto Di Maurizio Costanzo '19/'20


11:09

Noi Uomini Duri


12:43

Stasera Italia Weekend


13:28

Ncc Navigazione Con Conduttore '20


14:00

Tg5


14:35

Amici Come Prima (Di C. De Sica)


15:56

Donnavventura Grand Raid Dall'islanda All'equatore '20


16:42

Avanti Un Altro


17:33

Verissimo Le Storie


19:46

Sport Mediaset '20


20:17

Miracle Tunes


20:48

Gym Me 5' '19 - Nuova Stagione


21:00

Tg5


21:35

Fuoco Amico Tf 45 - Eroe Per Amore -


23:06

Donne Delle Stelle - Focus


23:52

Stasera Italia Weekend


00:47

Avanti Un Altro


01:38

Noi Uomini Duri


03:12

Donnavventura Grand Raid Dall'islanda All'equatore '20


03:58

Sport Mediaset '20


04:22

I Viaggi Di Donnavventura '16


04:30

Il Dolce Corpo Di Deborah - Vm14


06:00serija

La Grande Vallata


06:25

Cultura Presenta Scuol@Casa Magazine - Pt. 18


06:50serija

Jane The Virgin - Capitolo Sessantadue


07:30

Capitolo Sessantatre


08:15

Sorgente Di Vita


08:45

Sulla Via Di Damasco


09:15

O Anche No


09:45

Parlamento Punto Europa


10:15

Tg2 Dossier


11:00

Tg Sport Giorno


11:15serija

Un Ciclone In Convento - Overdose Di Bugie


12:00

Magic Hero


13:00

Tg 2 Giorno


13:30

Tg 2 Motori


13:55

Meteo 2


14:00

Quelli Che Aspettano


15:00

Quelli Che Il Calcio


17:05serija

Il Commissario Voss Sfruttare L'occasione


18:05

Tg2 L.I.S.


18:10serija

The Code Prima Il Dovere 1^ Visione Rai


18:50serija

N.C.I.S. Los Angeles - Piccoli Angeli


19:40

Fratellanza


20:30

Tg2 20.30


21:05serija

Hawaii Five - 0 L'attentato


21:50serija

N.C.I.S. New Orleans Scacco Matto 1^ Visione Rai


23:30

La Domenica Sportiva


01:00

Protestantesimo


01:30serija

American Gothic - I Giocatori Di Scacchi


02:10

La Clinica Gross


02:50

Spiriti Affini


03:30

Piloti


03:50

Videocomic Passerella Di Comici In Tv


04:20serija

Somos Tu Y Yo - Miss Riviera Date


04:43

Il Bacio Della Discordia


05:00dečiji

Detto Fatto


06:00

Fuori Orario.


06:30

Rainews24


10:00

Speciale Italia Con Voi - Le Storie


10:30

E Rai Cultura Di Là Dal Fiume E Tra Gli Alberi L'isola Di Stromboli


11:30

Tgr Regioneuropa


12:00

Tg3


12:17

Tg3 Fuori Linea


12:25

Quante Storie


12:55

Tg3 Lis


13:00

Per Enzo Biagi: Le Grandi Interviste Enzo Biagi E I Boss Della Criminalità Organizzata


14:00

Tg Regione


14:09

Tg Regione Meteo


14:15

Tg3


14:30

1/2 H In Piu'


15:55

Kilimangiaro Collection


18:10serija

- Last Cop - L'ultimo Sbirro


18:55

Meteo 3


19:00

Tg3


19:30

Tg Regione


19:51

Tg Regione Meteo


20:00

Blob


20:30

Che Ci Faccio Qui Il Campo Dei Miracoli Capitolo 2


21:20

Storie Maledette Quello Scotch Che Sigilla Un Segreto


23:25

Tg Regione


23:30

Tg3 Mondo


00:00

#Italiacheresiste


00:10

1/2 H In Piu'


01:35

Fuori Orario. Cose (Mai) Viste


01:45

Tv D'autore Francesco D'assisi- Appunti Per Un Sull'india


02:15

La Via Del Petrolio - Le Origini - Il Viaggio - Attraverso L'europa


02:38

Fuori Orario. Cose (Mai) Viste


04:30

India,Visioni Dal Maharashtra


05:31

Fuori Orario. Cose (Mai) Viste


06:00

A Sua Immagine


06:20

A Sua Immagine Le Ragioni Della Speranza


06:30

Unomattina In Famiglia


07:00

Tg 1


07:05

Unomattina In Famiglia


08:00

Tg 1


08:18

Unomattina In Famiglia


09:00

Tg 1


09:04

Unomattina In Famiglia


09:35

Tg 1 L.I.S.


09:40

Paesi Che Vai... Luoghi, Detti, Comuni - Le Nobili Famiglie Dell'alto Adige: Sulle Tracce Degli Antichi "Castelli" Oggi Eleganti Dimore Signorili


10:30

A Sua Immagine


10:55

Santa Messa Dalla Basilica Di San Lorenzo Fuori Le Mura In Roma


11:50

A Sua Immagine


12:00

Recita Angelus Da Piazza San Pietro


12:10

A Sua Immagine


12:20

Linea Verde - Appia Antica, Storia E Natura: Da Roma A Capua


13:30

Telegiornale


14:00

Domenica In


17:28

Che Tempo Fa


17:30

Tg 1


17:35

Da Noi...A Ruota Libera


18:45

L'eredità Per L'italia - Week End


20:00

Telegiornale


20:35

Soliti Ignoti - Il Ritorno


21:25

Non Dirlo Al Mio Capo - I Soliti Sospetti - Tentazioni Inattese


23:45

Speciale Tg1


00:50

L'uomo In Bianco - I Papi Del 900 Giovanni Paolo I, Il Papa Dello Stupore


01:20

Rainews24


01:55

Applausi Teatro E Arte


03:10

Settenote


03:40

Sottovoce


04:10

Rainews24


Desno